суббота, 21 сентября 2013 г.

Sweet 16

Вчера мне исполнилось 16 лет. Даже не знаю, много это или мало.  С одной стороны, так много успело произойти и поменяться за это время. С другой, я не прожила еще и половины своей жизни. Но о лирическом позже. ;) 

А пока хочу показать фотографии торта, который я приготовила на праздник. Это шоколадный трюфельный торт или "Gâteau de truffe" - так он назывался в оригинале. К счастью, через неделю я буду отмечать свой день рождения в одной чудной компании. И на праздник я решила сделать этот тортик еще раз. Потому что в этот раз я взяла слишком большую форму, из-за чего он вышел довольно низкий и не очень фотогеничный. А кроме того я придумала, что изменить в его основе. Поэтому через недельку-полторы ждите рецепт. А о вкусе можно говорить бесконечно! Очень нежный, тающий во рту, воздушный и очень шоколадный! :З



6 комментариев:

  1. Поздравляююю!!!! 16 - это очень мало)у тебя еще столько впереди что даже представить страшно! Желаю тебе всего самого-самого! ты такая умница)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему же страшно?) Это же здорово!)))
      Спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно))

      Удалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16 лет - это здорово!!! Вся жизнь впереди!!! Я тебе по хорошому завидую. Столько тебя ждет интересного и волнующего!!! Желаю тебе идти по дороге жизни с улыбкой, пусть удача всегда тебе сопровождает. Пусть будет много солнечных дней!!! И пусть всё тобою задуманное сбудется!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!! Торт и правда классный. Я очень рада, что тебе он понравился. Ждем его с рецептом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииииииииибо большущее!!!!!!! :)))
      Надеюсь, что правда ждет. ;)
      А торт вышел чудесный, спасибо огромное!)))

      Удалить
  3. Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!:)))) Желаю тебе исполнения всего самого заветного, исполнения всего задуманного, светлых людей вокруг и солнечных дней^^

    ОтветитьУдалить